Relatório de Inscritos
Evento: Audax Goiás 200km
Audax - Audax - Com Medalha Francesa
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALESSANDRO SURIANE VILAÇA
GOIANIA / (GO)
ALVARO LUIS RIBEIRO DE PAULA
GOIANIA / (GO)
AMóS PEREIRA DA SILVA SILVA
GOIANIA / (GO)
Sem patrocinio
ANDERSON DA CONCEICAO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO)
CLIMBER
ANDREA CAMPOS AMARAL
ANAPOLIS / (GO)
SEST SENAT
ANDRé CAVALCANTE OLIVEIRA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO)
Sucupira Bar
ANTONIO CARLOS RESENDE
BRASILIA / (DF)
PEDALA GAMA / BICALHO MOVEIS
ARYTANA DAVILA STEFENONI TARTUCE
GOIANIA / (GO)
Santiago Ascenço
AURIAM DOS SANTOS DOS SANTOS
GOIANIA / (GO)
SERIEMA PEDAL
BRUNO DE PAULA PEREIRA
GOIANIA / (GO)
UNIMED GOIÂNIA / AUDAX GOIÁS / CDL JOVEM
CLAUDIO PINHEIRO FERREIRA
BRASILIA / (DF)
Pedalagama
DARIO LUIZ DE SOUZA MACEDO
GOIANIA / (GO)
Pedal do Cerrado
DOUGLAS BORGES DE OLIVEIRA
GOIANIA / (GO)
GYN BIKE
EDUARDO BRITO SIMõES
BRASILIA / (DF)
Pedala Gama - www.pedalagama.com
ERASMINO MAGALHãES MATOS
GOIANIA / (GO)
EVOLUCAO BIKE
FABRICIO OLIVEIRA PRATES
GOIANIA / (GO)
AMERICAN BRINDES / PEDAL DO CERRADO
FERNANDO MARCANZONI
RIO VERDE / (GO)
FLAVIO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
GOIANIA / (GO)
AUDAX GOIÁS-CICLISMO DE LONGA DISTÂNCIA
FRANCISCO B. FEITOSA JUNIOR FEITOSA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO)
Seriema Pedal/Soares Moura Ind. Metalurgica
GABRIEL MARTINS DE CARVALHO AMORIM
TRINDADE / (GO)
GUSTAVO SOUTO MAIOR SALGADO
BRASILIA / (DF)
MARCELO ROCHA
HIGOR MENDONçA
ANAPOLIS / (GO)
CBMGO
HILTAMAR ARAúJO DOS SANTOS
BRASILIA / (DF)
X-BIKE/PEDALA GAMA.
HOMALEY HENRIQUES
BELA VISTA DE GOIAS / (GO)
Equipe Coyote de Ciclismo/Ciclo Mania Bike Shop
IRCILEI BATISTA ALVES
TRINDADE / (GO)
IRCILEI CELULARES
JOSE VITOR MOEIRA PORTO
GOIAS / (GO)
JOSÉ AUGUSTO MILHOMEM
GOIANIA / (GO)
MOVIMENTO ZEITGEIST BRASIL- SOBROSA - LOUCOS POR TRILHAS-GYN.
LAERTE LOPES LUSTOSA
BRASILIA / (DF)
LD - Longa Distância
LAURISMAR COELHO FIGUEIREDO
GOIANIA / (GO)
val alimentos
LEANDRO MARTINS SILVA
GOIANIA / (GO)
UNIMED GOIÂNIA/CDL JOVEM
MARCELO DE FREITAS MENDES
APARECIDA DE GOIANIA / (GO)
PROCICLO
MARCELO HENRIQUE PEREIRA ALMEIDA
GOIANIA / (GO)
MARCELO JANOT PROCOPIO DE MENEZES
GOIANIA / (GO)
MARCO AURELIO ALMEIDA SANTOS
APARECIDA DE GOIANIA / (GO)
TOCA DO CICLISTA
MONTGOMERY ROCHA GUIMARAES
APARECIDA DE GOIANIA / (GO)
Deus
MORIANO FERREIRA DE ARAUJO
GOIANIA / (GO)
NEIR DOS REIS ARAUJO
GOIANIA / (GO)
PRÓ-CICLO
OSVALDO DE OLIVEIRA NUNES
BRASILIA / (DF)
Ciclismo de Longa Distancia Brasilia
PRIMO LEOPOLDO CROSARA
GOIANIA / (GO)
Seriemas pedal
ROBERTO NAMBA
GOIANIA / (GO)
Odonto Namba
TAYLLOR QUEIROZ
GOIANIA / (GO)
VILMAR PEREIRA TOLENTINO
GOIANIA / (GO)
Evolução bike
WENDELL DE MELO RODRIGUES ALVES
BRASILIA / (DF)
WENDLEY NUNES
BRASILIA / (DF)
PedalaGama
WILSON S DE CAIADO CASTRO
GOIANIA / (GO)
andre vlarinho
ÉRICA ALVES
SAO PAULO / (SP)
Sem patrocínio
Total de inscritos na categoria: 46


Audax - Audax - Sem Medalha Francesa
Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ABRAAO DA COSTA BELEM
BRASILIA / (DF)
PedalaGama - www.pedalagama.com
ALDONSO NOGUEIRA LIMA
ITUMBIARA / (GO)
AMILCAR ANDRADE BASTOS
BRASILIA / (DF)
ANDREA CUNHA MALAFAIA DE FIGUEIREDO
BRASILIA / (DF)
CRISTIANO F. G. CARNEIRO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO)
PRÓ-CICLO
EDUARDO DA COSTA SILVA
GOIANIA / (GO)
Pedal Goiano/Os Corujas/André Villarinho
EVELSON MAEDA
ANAPOLIS / (GO)
My poor wallet / Iguanápolis Pedal Clube
FABIO SAGRILLO
GOIANIA / (GO)
AUDAX Goias
GUILHERME CAMPOS GUSMAO
GOIANIA / (GO)
mercatto mármores
LEONARDO MARTINS PEREIRA
ITUMBIARA / (GO)
bicicletaria paranaiba
LUIZ EDUARDO FEITOZA SANTANA
GOIANIA / (GO)
Clube de Esportes Os Goiabas - Goiânia/Goiás
MANOEL DE OLIVEIRA SANTOS
SANTA MARIA DA VITORIA / (BA)
CLUBE AUDAX BAHIA/PEDAL DA PAZ
MARCELO MALAQUIAS
BRASILIA / (DF)
MARCELO NEVES VILELA
ITUMBIARA / (GO)
Bicicletaria Paranaiba
NATANAEL PEREIRA DOS SANTOS
GOIANIA / (GO)
EU MESMO
PRISCILA NEVES PASCHOAL
ABADIA DOS DOURADOS / (MG)
RENNER CUNHA PEREIRA
ITUMBIARA / (GO)
bicicletaria paranaiba
ROGÉRIO BERNARDES
BRASILIA / (DF)
100Dó!
ROMES FATIMO PEREIRA
ITUMBIARA / (GO)
SANDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO)
Seriema Pedal/Panificadora Mundial/Jesus Cristo
SERGIO RODRIGO ALVES SILVA
BRASILIA / (DF)
PEDALAGAMA
SILVINO CUNHA
BRASILIA / (DF)
META ADMINISTRADORA DE CONDOMINIOS LTDA
SIMAO JORGE ADDAD NETO
GOIANIA / (GO)
CHARLENE E NICOLE GOUVEIA ADDAD / Santiago Ascenco Assessoria Esportiva
Total de inscritos na categoria: 23

Total de inscritos neste evento: 69
- não confirmada
- confirmada
Goiânia - Goiás
Contato João Benko ou Mariana Rosati
Operadora Tim (62) 9242-4364
REDE SOCIAIS
Copyright © 2011 SISTIME CRONOMETRAGEM - Todos os direitos reservados.
Desenvolvido por: