Evento: 3º ENCONTRO REGIONAL DE CICLISMO DE NATALÂNDIA


- - SPEED-SUB-23

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
BRUNO VIEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
CAYO HENRYKE
UNAI / (MG) / Brasil
ERNANDO ENRIQUE
UNAI / (MG) / Brasil
GUSTAVO BURIL
SILVANIA / (GO) / Brasil
IGOR VAZ ARANTES BATISTA
SAMAMBAIA / (DF) / Brasil
JOAO GABRIEL SOUZA
PARACATU / (MG) / Brasil
JOAO VITOR CAMPOS
UNAI / (MG) / Brasil
GESSIBIKETEAM
MARCOS APARECIDO
UNAI / (MG) / Brasil
MARCUS VINíCIUS FRANCO INáCIO
BRASILANDIA DE MINAS / (MG) / Brasil
MARDEN BRUNO
UNAI / (MG) / Brasil
MARQUINHO SANTOS
BURITIS / (MG) / Brasil
MATHEUS FONSECA
PARACATU / (MG) / Brasil
VITOR ALVES
UNAI / (MG) / Brasil
WEVERSON JUNIOR(EVIN)
UNAI / (MG) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 14

- - SPEED-MASTER-C

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
LUIZ CARLOS MOURA
PARACATU / (MG) / Brasil
MIGUEL ARCANJO ( BRANCO )
UNAI / (MG) / Brasil
SERGIO BRAGA ANDRADE
UNAI / (MG) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 3

- - SPEED-MASTER-A

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADENILSON MENDES RIBEIRO
UNAI / (MG) / Brasil
CARLOS FERREIRA (PHELPS)
URUANA DE MINAS / (MG) / Brasil
CASSIO GONTIJO
UNAI / (MG) / Brasil
CLAUDINEY DA SILVA FONSECA DA SILVA
UNAI / (MG) / Brasil
DAVID MODESTO
PARACATU / (MG) / Brasil
DONIZETE FERREIRA DA ROCHA
PARACATU / (MG) / Brasil
DOUGLAS MARINHO TIMóTEO
PARACATU / (MG) / Brasil
ERIK GONCALVES ARANTES
SAMAMBAIA / (DF) / Brasil
MONKEYBIKE
FRANCIMAR DE ARAUJO
LUZIANIA / (GO) / Brasil
JESRAEL SARAFIM DOS SANTOS SARAFIM
UNAI / (MG) / Brasil
JOAQUIM PEDRO RAMOS OLIVEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
LAUENY GUIMA BRANDAO
UNAI / (MG) / Brasil
MARLLON MESQUITA MESQUITA
UNAI / (MG) / Brasil
RAPHAEL ALEXSANDRO "MIOLIN"
BRASILIA / (DF) / Brasil
ROBERTY SOUSA
BRASILIA / (DF) / Brasil
ThiagoTeamBikes
THALISSON MARTINS OLIVEIRA
PARACATU / (MG) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 16

- - SPEED-MASTER-B

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADRIANO MOURA
PARACATU / (MG) / Brasil
CLAITON JOSE DA COSTA
UNAI / (MG) / Brasil
EUGENIO DE VASCONSELOS LISBOA
UNAI / (MG) / Brasil
GESSI BIKES GESSI
UNAI / (MG) / Brasil
HELIO AQUINO DE SOUZA
CEILANDIA / (DF) / Brasil
ISAAC FRANKLIN DE SOUZA
UNAI / (MG) / Brasil
RENATO RODRIGO DA SILVEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
ROGERIO FONSECA DE OLIVEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
SUILHA ALVES DE SOUSA
SOBRADINHO / (DF) / Brasil
WELSON DE ANDRADE FREIRE
PARACATU / (MG) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 10

- - SPEED-FEMININO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
BRUNA FRANçA
BRASILANDIA DE MINAS / (MG) / Brasil
CECI CRISTINA CAIXETA BRAGA
UNAI / (MG) / Brasil
DANIELA AQUINO
CEILANDIA / (DF) / Brasil
TREINEI
FLAVIA APARECIDA SOUZA SANTOS
NATALANDIA / (MG) / Brasil
LAIZA SOARES
UNAI / (MG) / Brasil
LORENA CAROLINA DA S V FRANKLIN
UNAI / (MG) / Brasil
LUMA SANTOS
PARACATU / (MG) / Brasil
NICOLLE SANTOS
PARACATU / (MG) / Brasil
THAIS ALMEIDA OLIVEIRA
SAMAMBAIA / (DF) / Brasil
Monkeybike
Total de inscritos na categoria: 9

- - MOUNTAIN-BIKE-PASSEIO-CICLISTICO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADãO APARECIDO DA SILVA SILVA
UNAI / (MG) / Brasil
ADãO RAMOS DE OLIVEIRA
DOM BOSCO / (MG) / Brasil
ADELIO CANDIDO
DOM BOSCO / (MG) / Brasil
ADELSON VIEIRA DE SOUSA MOLAS UNAí
UNAI / (MG) / Brasil
ADIMILSON DE ARAUJO ARAUJO
ARINOS / (MG) / Brasil
ADRIANO DA SILVA
UNAI / (MG) / Brasil
ADRIANO RIBEIRO DA SILVA
UNAI / (MG) / Brasil
AHIYAN RODRIGUES
UNAI / (MG) / Brasil
ALEXANDRE HENRIQUE FERREIRA CAMPOS
UNAI / (MG) / Brasil
ALISSON MACIEL VICENTE
NATALANDIA / (MG) / Brasil
ALUZAIR PEREIRA DE SOUZA MESQUITA ALUZAIR MESQUITA
POSSE / (GO) / Brasil
ANDRE CAMPOS PINA VASCONSELOS
UNAI / (MG) / Brasil
ANDRé GONçALVES PEREIRA DEDé
UNAI / (MG) / Brasil
ANDREIA RIBEIRO
UNAI / (MG) / Brasil
ANSELMO BISPO RESENDE BRITO
UNAI / (MG) / Brasil
ANTONIO BEZERRA MOTAGASDF@
POSSE / (GO) / Brasil
ANTôNIO CARLOS LOPES CONCEIçãO LOPES
POSSE / (GO) / Brasil
ANTONIO REGINALDO COSTA PINTO
UNAI / (MG) / Brasil
ARNON DINIZ
UNAI / (MG) / Brasil
BRUNO DE SOUZA
NATALANDIA / (MG) / Brasil
BRUNO MOREIRA DE CASTRO
UNAI / (MG) / Brasil
CANDIDA MARIA BISPO OLIVEIRA DE PAULA
BURITIS / (MG) / Brasil
CARLOS ALEXANDRE PAULO ALEXANDRE PAULO
DOM BOSCO / (MG) / Brasil
CARLOS VINICIUS BARBOSA
NATALANDIA / (MG) / Brasil
CASSIA CRISTINA PALMA
CEILANDIA / (DF) / Brasil
CASSIO RICARDO PEREIRA AMARAL
UNAI / (MG) / Brasil
CHARLES ULHOA
NATALANDIA / (MG) / Brasil
CLENIO VIEIRA DE MELO
POSSE / (GO) / Brasil
CLEUMAR BARBOSA SANTOS
NATALANDIA / (MG) / Brasil
EDIMAR PEREIRA DOS SANTOS
NATALANDIA / (MG) / Brasil
EDMAR JOSé DE PAULA JOSé DE PAULA
BURITIS / (MG) / Brasil
EDSON APARECIDO DE PAULA DE PAULA
BURITIS / (MG) / Brasil
ELAINE ALVES DE CARVALHO
UNAI / (MG) / Brasil
ELIANE GUIMARãES
POSSE / (GO) / Brasil
ELICS FONSECA PEREIRA
UNAI / (MG) / Brasil
ELVIS ELIAS ROCHA
UNAI / (MG) / Brasil
ERICA MARTINS
BONFINOPOLIS DE MINAS / (MG) / Brasil
EUCLIDES BISPO SOARES
ALVORADA DO NORTE / (GO) / Brasil
EULER PINTO GUIMARãES
UNAI / (MG) / Brasil
EVA MARIA NETA VIEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
FABIANA APARECIDA MENDES APARECIDA MENDES
UNAI / (MG) / Brasil
FABIO CICERO ALVES
NATALANDIA / (MG) / Brasil
FáBIO JúNIOR ROSA
NATALANDIA / (MG) / Brasil
FELIPE PEDRO ALVES
NATALANDIA / (MG) / Brasil
Dois mundos assistência veterinária e bar e lanchonete stop beer
FILIPE SOUZA OLIVEIRA DIAS
UNAI / (MG) / Brasil
FRANCISCO SAMPAIO
UNAI / (MG) / Brasil
FREDERICO SOUZA FAGUNDES
UNAI / (MG) / Brasil
GEORGIMAR ALVES ROSA
PARACATU / (MG) / Brasil
GERALDO MAGELA DE OLIVEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
GERALDO MAGELA GOMES
NATALANDIA / (MG) / Brasil
GLEIDSON FRANCISCO DE SOUZA
POSSE / (GO) / Brasil
GUMERCINA DA SILVA LEITE SILVA
BONFINOPOLIS DE MINAS / (MG) / Brasil
HELLEN CHRISTINA ARRUDA MELO
POSSE / (GO) / Brasil
HENRIQUE DE SOUZA VALENTE FILHO SOUSA VALENTE FILHO
POSSE / (GO) / Brasil
HERMES MENDES
NATALANDIA / (MG) / Brasil
IONICE RODRIGUES BRAULIO MATOS
BONFINOPOLIS DE MINAS / (MG) / Brasil
IRAN DE OLIVEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
IRENE RIBEIRO DE SOUSA
UNAI / (MG) / Brasil
ISAAC ALBERTO
RIACHINHO / (MG) / Brasil
ISRAEL CRUZEIRO BERTO
UNAI / (MG) / Brasil
ITAMAR SAMPAIO SAMPAIO
POSSE / (GO) / Brasil
IVAN FRANCISCO GUIMARAES
POSSE / (GO) / Brasil
IVANI FERREIRA GUIMARAES
POSSE / (GO) / Brasil
JHONATA GOMES BARBOSA
UNAI / (MG) / Brasil
JOãO LUCAS DA SILVA LANDIM
NATALANDIA / (MG) / Brasil
JOãO PEDRO DE SOUZA ROCHA
UNAI / (MG) / Brasil
JOAQUIM GOMES DA SILVA GOMES
POSSE / (GO) / Brasil
JOAQUIM SOUSA ROCHA
BURITIS / (MG) / Brasil
JOCELITO FERNANDES
POSSE / (GO) / Brasil
JOSé EVANIO PINA VASCONCELOS
UNAI / (MG) / Brasil
JOSé ROBERTO NACAMURA
UNAI / (MG) / Brasil
JULIANO BRAZ
UNAI / (MG) / Brasil
JULIANO ROMAS
UNAI / (MG) / Brasil
JúLIO CÉSAR DE SOUZA OLIVEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
LAURA SCHIMITIZ
POSSE / (GO) / Brasil
LEONARDO DOS REIS BRAGA DOS REIS BRAGA
NATALANDIA / (MG) / Brasil
LUCIANA FERNANDES
POSSE / (GO) / Brasil
LUíS ALVES MESQUITA MESQUITA
POSSE / (GO) / Brasil
LUIS PAULO MAYRINK
UNAI / (MG) / Brasil
LUIZ EUSTÁQUIO DOS REIS MACHADO EUSTáQUIO
UNAI / (MG) / Brasil
LUZINETE RODRIGUES ALVES
BONFINOPOLIS DE MINAS / (MG) / Brasil
MAK DENIO FARIA
POSSE / (GO) / Brasil
MARCELO SOARES
BONFINOPOLIS DE MINAS / (MG) / Brasil
MARCOS ANTONIO GOMES
UNAI / (MG) / Brasil
MARCOS PEREIRA
BONFINOPOLIS DE MINAS / (MG) / Brasil
MARIA ALICE NEVES SILVA
BONFINOPOLIS DE MINAS / (MG) / Brasil
MARIA APARECIDA OLIVEIRA
DOM BOSCO / (MG) / Brasil
MARIA DA CONCEI PEREIRA PASSOS
POSSE / (GO) / Brasil
MARTA LILIA ARAUJO FARIA
POSSE / (GO) / Brasil
MAURO FERREIRA DA SILVA
UNAI / (MG) / Brasil
MAURO HENRIQUE DIAS MENDONçA
BRASILANDIA DE MINAS / (MG) / Brasil
MICHELLI SOARES DA SILVA SOARES
NATALANDIA / (MG) / Brasil
MIGUEL SOARES DA MOTA
UNAI / (MG) / Brasil
OLAIR SCHMITZ
POSSE / (GO) / Brasil
ONEIDE ALVES MOREIRA
POSSE / (GO) / Brasil
PAU ROBERTO NUNES DO NASCIMENTO NUNES
UNAI / (MG) / Brasil
PEDRO MARCELO RIBEIRO ALVES
UNAI / (MG) / Brasil
RAFAEL MATEUS
NATALANDIA / (MG) / Brasil
RANGEL AFONSO GOMES DOS REIS
NATALANDIA / (MG) / Brasil
RAPHAEL RIBEIRO DE ANDRADE
UNAI / (MG) / Brasil
REGINA DE AZEVEDO PALMA BRAGA
BONFINOPOLIS DE MINAS / (MG) / Brasil
ROBERTO DE ARAUJO
NATALANDIA / (MG) / Brasil
ROBSON NASCIMENTO DA CRUZ NASCIMENTO
BRASILANDIA DE MINAS / (MG) / Brasil
RODRIGO BORGES DOS REIS
UNAI / (MG) / Brasil
RONIVALDO UMBELINO (BOY)
UNAI / (MG) / Bahamas
RONY VON CAMARGOS
UNAI / (MG) / Brasil
ROSALINA BATISTA DE ARAUJO BATISTA
NATALANDIA / (MG) / Brasil
ROSILENE SILVA RIBEIRO
SANTA MARIA / (DF) / Brasil
ROSILENE SILVA RIBEIRO
SANTA MARIA / (DF) / Brasil
ROSIMAR SOARES VALE DE PAULA DE PAULA
BURITIS / (MG) / Brasil
RUBENS UMBELINO DE OLIVEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
SAMUEL MARTINS
BRASILANDIA DE MINAS / (MG) / Brasil
SANDRA MARIA NORONHA DE OLIVEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
SÉRGIO JOSÉ PEREIRA
UNAI / (MG) / Brasil
SHIRLEY DE OLIVEIRA BIANCHINI
UNAI / (MG) / Brasil
SIDNEI FELIZARDO MACIEL
UNAI / (MG) / Brasil
SIDNEY SOUSA SILVA
UNAI / (MG) / Brasil
SILVANO MOREIRA DA SILVA
POSSE / (GO) / Brasil
SOLANGE MENDES
DOM BOSCO / (MG) / Brasil
TALLYS PIETRO DA SILVA ALVES
UNAI / (MG) / Brasil
THAIRINY VIEIRA SANTANA
GOIAS / (GO) / Brasil
THAIS MILENE SOARES NUNES
DOM BOSCO / (MG) / Brasil
THIAGO MACEDO ROCHA
UNAI / (MG) / Brasil
VALCINEIDE SOUZA PALMA PALMA
BONFINOPOLIS DE MINAS / (MG) / Brasil
VALDINEI RODRIGO TEIXEIRA SOARES
NATALANDIA / (MG) / Brasil
VANESSA DE MOURA OLIVEIRA MACIEL
UNAI / (MG) / Brasil
VENILTON ALVES DE SOUZA
RIACHINHO / (MG) / Brasil
WAGNA APARECIDA DE OLIVEIRA
UNAI / (MG) / Brasil
WANDERSON REçAIBOS
UNAI / (MG) / Brasil
WEBERTH PEREIRA DA ROCHA
UNAI / (MG) / Brasil
WEDER MENEZES SOUZA
UNAI / (MG) / Brasil
WELITON FONSECA PEREIRA
UNAI / (MG) / Brasil
WILER LUIZ VIEIRA SILVA
UNAI / (MG) / Brasil
WILLIAM RODRIGUES SOARES
UNAI / (MG) / Brasil
ZAQUEO BRANDãO LIMA BRANDãO
NATALANDIA / (MG) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 135

Total de inscritos confirmados neste evento: 171

Total de inscritos neste evento: 187
- não confirmada
- confirmada