Evento: GP SENADOR CANEDO DE MTB 2024


- - ELITE-FEMININO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
DANIELLA BOAVENTURA
COCALZINHO DE GOIAS / (GO) / Brasil
Ciclorex Bike Shop / Associação dos Ciclistas de Cocalzinho
LAURY ALVES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
EQUIPE FÊNIX
LUTHIANE ALVES
SAO LUIS DE MONTES BELOS / (GO) / Brasil
Sprinter Bike SHOP
MARCIA FERNANDES SILVA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Clube Fernandes
MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA CASTRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Faaftech team Studio Carmen Castro Pilates e funcional/ Sonic sports
RENATA GABRIELLE MORAES PIRES
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
MULTI FERRAGISTA/CICLO POWER/GUILHERME CARVALHO ASSESSORIA
THAIS ALMEIDA OLIVEIRA
SAMAMBAIA / (DF) / Brasil
Monkeybike
Total de inscritos na categoria: 7

- - SUB-23

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
CARLOS RODRIGUES DA CRUZ
TRINDADE / (GO) / Brasil
Alto giro e hot bike
DAILSON FERNANDES OLIVEIRA DA SILVA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Pauleira Box invicto bike equipe Dali pedal
EDAILSON CASTRO BARBOSA
BRASILIA / (DF) / Brasil
Comercial JK Sonic e equipe fenix
ERICK DOMINGOS
SOBRADINHO / (DF) / Brasil
Lobos de aço
GABRIEL CRUZ SILVA CRUZ SILVA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Extreme bike shop
GUSTAVO PIRES
GOIANIA / (GO) / Brasil
IGOR FARIA
GOIANIA / (GO) / Brasil
FAAFTECH TEAM
JUAN SOUSA LIMA FERREIRA
URUACU / (GO) / Brasil
Real bike shop; Lm.bikes
JULIO CESAR DUTRA DE OLIVEIRA DUTRA
INHUMAS / (GO) / Brasil
Casa de Carne Avenida /RR bikes
VINICIUS RODRIGUES SOARES
ABADIA DE GOIAS / (GO) / Brasil
Makunay bike shop
Total de inscritos na categoria: 10

- - MASTER-D

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANTELMO TEIXEIRA ALVES
INHUMAS / (GO) / Brasil
Pedal Inhumas
ANTONIO CARLOS
NEROPOLIS / (GO) / Brasil
Brabus bike
ANTôNIO NASCIMENTO DE LIMA NASCIMENTO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
60 +
CARLOS MAGNO PIMENTA
ITABERAI / (GO) / Brasil
SONIC SPORTS - JKS MARMORES - ACB FIBRA - SUPER FRANGO
DINO BUFFONI
GOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe ALFA goiania
JARBAS MARQUINE LEAL
SOBRADINHO / (DF) / Brasil
Eu
JEDSON BORGES DE MELO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Didi bike shop
JOAO BATISTA ALVES REIS
GOIANIA / (GO) / Brasil
OS GOIABAS
LUIZ RIBEIRO DOS SANTOS
GOIANIA / (GO) / Brasil
Não tem
MANOEL DE OLIVEIRA SANTOS
GOIANIRA / (GO) / Brasil
EQUIPE 60+ PREFEITURA DE GOIANIRA
MARCOS JOSE DE MELO
INHUMAS / (GO) / Brasil
Manicaka bike
WELINGTON PASTOR TORQUATO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Elias Sport
Total de inscritos na categoria: 12

- - MASTER-A-FEMININO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALINE ALVES DOS SANTOS
PONTALINA / (GO) / Brasil
BEIBIANE AMORIM
GOIANIRA / (GO) / Brasil
Equipe Fênix
CRISTIANA EDUARDA CARVALHO
JARAGUA / (GO) / Brasil
Equipe jbc//RANCHO DO COWBOY/ Bull Raider//jbc
PATRíCIA MOURA MARTINS
GOIANIA / (GO) / Brasil
RAYANE SOUXA XAVIER
ABADIANIA / (GO) / Brasil
Gc acessoria
Total de inscritos na categoria: 5

- - MASTER-A1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALAN RAMOS NAVEGANTES
GAMA / (DF) / Brasil
GM MTB-CARLAO BIKE SHOP-MASTER GYM
ALAN RICARDO DUARTE PEREIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Evolução Bike - Goiânia
ALEXANDER CASTRO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Messer Acessoria
ANDERSON CAVALCANTE JOVENTINO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Gc Assessoria
DEIVID DA SILVA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Caieras máquinas invictas bike
FLAVIO DE SOUSA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Invicta bike / Caieiras máquinas
GUILHERME CARVALHO DE MOURA
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Ciclo Power bike shopping
GUILHERME RAFAEL
ARACU / (GO) / Brasil
Araçu team, Maizena motos, prefeitura municipal de Araçu, Panificadora Pão Nosso, Prefeitura municipal de Araçu
ICARO ALVES DE SOUZA
GOIANIA / (GO) / Brasil
COOPERADO ENGECRED
JADER ISTâNLEY
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
REAL CICLO/ PAULEIRA BOX/ ACADEMIA TRANSFORMERS
JOãO PAULO ZOE AZEDO SILVA EVANGELISTA
SAO LUIS DE MONTES BELOS / (GO) / Brasil
Hiper vidros 🙌
JUNIOR MARQUES
JARAGUA / (GO) / Brasil
Jaraguá bike clube jbc
LAYSON TAVARES DE OLIVEIRA
URUACU / (GO) / Brasil
REAL BIKE SHOP / REAL PEÇAS MONARK
LUCAS SOUSA HELIODORO DA SILVA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Afogados Race Team
MATHEUS MARTINS
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Ácido lático
NATHAN ROCHA
TRINDADE / (GO) / Brasil
Equipe Alto Giro
PAULO SERGIO SOUSA DA SILVA
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Ciclo Power bike shop
RAFAEL FERREIRA DINIZ
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Dinizbike - carglub
RAIMUNDO DE SENA ROSA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe fenix
RHAWAN BRENNER
GOIANIA / (GO) / Brasil
VALDENILDO CAMPISTA FILHO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
WELLINGTON BRANCAO MENEZES CANDIDO
SAO LUIS DE MONTES BELOS / (GO) / Brasil
Equipe fênix.
WILKER SANTANA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
YF TRAINING / MXR SPORTS / MOTO ARTE / ACADEMIA TRANSFORMS / PAULEIRA BOX / REAL CICLO / PLUVI IRRIGAÇÃO / ABBA FISIOTERAPIA
Total de inscritos na categoria: 23

- - MASTER-C1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALESSANDRO BELO DAVID DAVID
GOIANIA / (GO) / Brasil
ALEXANDRE AUGUSTO ALBUQUERQUE
GOIANIA / (GO) / Brasil
AURELIO PEREIRA RODRIGUES
GOIANIA / (GO) / Brasil
Frangos Bike/Pedal Sem
CARLOS EDUARDO MORAIS
GOIANIA / (GO) / Brasil
Q LATADA
CASAGRANDE FERREIRA REIS
IPORA / (GO) / Brasil
CASAGRANDE EQUIPEDCICLISMO
ELENILDO SANTOS DA SILVA
GOIANIA / (GO) / Brasil
CLUBE OS GOIABAS
FABIO PASSOS
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
FLAVIO POTENCIANO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Os Goiabas - Top Bike
JAIR DIAS DA SILVA AZEVEDO XAL
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Motoarteacademiatransformespauleiraboxextremebikeshop
JOAO CARLOS CAMPOS
PONTALINA / (GO) / Brasil
elite bikes.
JULIO CéSAR DA MOTA CéSAR
TRINDADE / (GO) / Brasil
Equipe alto Giro
KERNER CARLOS FERREIRA GONDIM
GOIANIA / (GO) / Brasil
Clube os Goiabas
LUIZ ARMANDO POMPEU DE PINA JUNIOR
PIRENOPOLIS / (GO) / Brasil
MANOEL ONOFRE DO NE
GOIANIA / (GO) / Brasil
Os Katrakas
MARCIO DUARTE
BRASILIA / (DF) / Brasil
WattsUP
MAURICIO DE SOUZA PEREIRA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
SONICSPORT DEVABIKE PAULEIRABOXFUNCIONAL DEVALBICICLETAS COMERCIALJK
REGINALDO ANDRADE
GOIANIA / (GO) / Brasil
Supermercado Estrela
REINALDO ALBERTO DE MORAIS
INHUMAS / (GO) / Brasil
Casa de carnes avenida/EQUIPE AVENIDA
RESENDE COSTA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Age Sport Center/Dojô Resende
VANDERLI TEIXEIRA DOS SANTOS
PIRENOPOLIS / (GO) / Brasil
Supermercado JK - União bike Piri
Total de inscritos na categoria: 20

- - INICIANTE-MASCULINO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALENCASTRO BARBOSA DE BRITO
SAO LUIS DE MONTES BELOS / (GO) / Brasil
sprinter baki
ALESSANDRO PIRES
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Pedal latada
ANDRE CAMARGO
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
CARLOS AUGUSTO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Loko bike race team/ Girativo
CARLOS EDUARDO
TRINDADE / (GO) / Brasil
CARLOS PEREIRA DOS SANTOS
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
CELIO BARBOSA DA SILVA FILHO
GOIANIA / (GO) / Brasil
PEDAL LATADA
CRISTIANO SAULO DA ROCHA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
DIEGO SOUZA BASTOS
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
EDUARDO BATISTA MOTA MOTA
TRINDADE / (GO) / Brasil
GRUPO TRINDADE
EDUARDO JOSé DOS SANTOS
GOIANIA / (GO) / Brasil
ELDER LEANDRO
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Quati mtb
FáBIO BATISTA RIBEIRO BATISTA
BONFINOPOLIS / (GO) / Brasil
pedal Bnf
FABIO NERES
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
DALI PEDAL
FRANK BRUNO RODRIGUES DA SILVA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
GLENNO WILSON OLIVEIRA DE MIRANDA
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Reinnove saúde e estética, BCM bicicletas
HELLISON OLIVEIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
@pedalandoali
JOAO FRANCISCO NETTO LOBO FERREIRA
INHUMAS / (GO) / Brasil
RRBIKES, MANICAKASBIKE, FACMAIS
JOSEMA AIRES MARTINS
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
JA carregamento
MATHEUS BARBOSA ARRUDA
GOIANIA / (GO) / Brasil
MATHEUS CARNEIRO MARIANO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
MAURILIO QUINTILIANO DE CARVALHO JUNIOR PIRATAS DO PEDAL
GOIANIA / (GO) / Brasil
Metha bike
MURILLO LUSTOSA
GOIANIA / (GO) / Brasil
PAULO EDUARDO BARROSO CAIXETA
GOIANIA / (GO) / Brasil
POLISMAR RIBEIRO DA SILVA
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Carcarás Bike Clube
RAONI LOURENÇO
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
RHUAN SOUZA SILVA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Pedal Latada / Impulse Modas
RICARDO SIQUEIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
ROBSON JESUS DA SILVEIRA
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
TORRES D LEON SA FRANCO ARAUJO
PIRENOPOLIS / (GO) / Brasil
UNIÃO BIKE PIRI
VALDIR MORAIS SEVERINO NETO
ITABERAI / (GO) / Brasil
Neto PVC
WANDERSON LIMA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Confiança esportes
WILLIAN NARDY
GOIANIA / (GO) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 33

- - ELITE-MASCULINO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALEF BRENO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
GC Assessoria Esportiva/Ciclopower/Diniz Bike Center
ANDRE HENRIQUE VIEIRA ESSADO
INHUMAS / (GO) / Brasil
Faz. Rio do Peixe
CALEBE VITORINO
IPORA / (GO) / Brasil
Monkeys Racing
FABRICIO BOSCO GONZA BOSCO
INHUMAS / (GO) / Brasil
Casa de carne 🥩 avenida
FABRICIO BRAZ DE MACEDO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Os Goiabas
JOAO PAULO SILVA
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Ciclo power
MARCIO DOS SANTOS COSTA (PIXA-IN)
BELA VISTA DE GOIAS / (GO) / Brasil
MARCOS MARTINS CAMARGO (GATO AJATO)
NEROPOLIS / (GO) / Brasil
Sol na nuca
REGINALDO GOMES
NEROPOLIS / (GO) / Brasil
Emanuellly
RODOLFO MEDEIROS SOUZA BORGES
SAO LUIS DE MONTES BELOS / (GO) / Brasil
ONE ELO -BIKE BRASIL
SIRLEY AMPARO SILVA
BRASILIA / (DF) / Brasil
Neofarma Drogaria-Esporte Alcance-Revisa Bike Studio-Alcateia Da Fercal.
WARLEY SANTOS
BRASILIA / (DF) / Brasil
EA Assessoria Esportiva/Revisa Bike Studio/Neofarma/Unifarma
YGOR OLIVEIRA FERNANDES
GOIANIA / (GO) / Brasil
YF BIKE SHOP YF TRAINING
Total de inscritos na categoria: 13

- - SUB-30

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALEX ALVES DE OLIVEIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Deus
AMERICO MARTINS DA CUNHA
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Davidson Bike
CAIO HENRIQUE SOARES SILVA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Bike Brasil 🇧🇷
DEYVED CROVER FURTADO CROVER
LEOPOLDO DE BULHOES / (GO) / Brasil
ELIAS CASTRO MACIEL
TRINDADE / (GO) / Brasil
EQUIPE ALTO GIRO RACE
GABRIEL AUGUSTO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
CicloPower bike shop
GEAN CARLOS FONSECA SILVA
SILVANIA / (GO) / Brasil
YF TRAINING
GILBERGUE SILVA ROSA
GOIANIA / (GO) / Brasil
GREGORY ALINESIO
TRINDADE / (GO) / Brasil
Alto Giro / Bike Paint
GUSTAVO BURIL
SILVANIA / (GO) / Brasil
GUSTAVO RODRIGUES
BELA VISTA DE GOIAS / (GO) / Brasil
Equipe fenix
HAMILTON FELIPE SIQUEIRA DE ANDRADE
ITABERAI / (GO) / Brasil
M&M bikes e Rachão do goiabal / Serralheria pontual
ISRAEL EUGENIO OLIVEIRA DOS REIS EUGENIO
GOIANIA / (GO) / Brasil
JOEL ALVES PRETO ALVES
CARMO DO RIO VERDE / (GO) / Brasil
Justo supermercado
JOSE ELIAS SOARES LEAL
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Faaftech, PPQ, Recovery Inteligente.
JULIO CESAR SILVA RIBEIRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
KAIKY CAVALCANTE
GOIANIA / (GO) / Brasil
FAAFTECH TEAM /WR/BIKE CENTER01
LUCIANO PEREIRA TORRES
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
YF BIKE SHOP/ELIASSPORT/VELASDOMFRANCISCO/VALALIMENTOS/CONCEITUSCONTABILIDADE/ALANHOUSETELECON/FABIOTRATORES/SUPERMERCADOSOUSA/FAAFTECH/COMERCIALJK/TZB/ELITEFREIOS
MATHEUS FREIRE
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
PAULO VINíCIUS
GOIANIA / (GO) / Brasil
Deval Bicicletas
REIDNER MENDES
ITAPURANGA / (GO) / Brasil
Equipe Sol na Nuca/ Adario_consultoriaesportiva
ROBERTO CARLOS PEREIRA DOS SANTOS
GOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe sol na nuca
ROBERTO EDUARDO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Ciclo Power
VICTOR BRUNO DA SILVA ARAUJO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe evolução bike/Superman do cerrado
VINICIUS RODRIGUES BRAGA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Mxr sports/kaio nutriçao/Ricardo bicicletas/fonte treinos/solar on
WARLLEY XAVIER DOS SANTOS
GOIANIA / (GO) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 26

- - MASTER-B-FEMININO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANTONIA SOUZA MELO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe fênix
ARIANA GOMES DOS SANTOS NASCIMENTO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Faaftech Team/ Fonte Treinos
BETANIA INACIA DE CARVALHO OLIVEIRA
CERES / (GO) / Brasil
Ascel team
CASSIA PAIVA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Go Dogs - EducaDog
ERIKA DINAMART
GOIANIA / (GO) / Brasil
FERNADA CAETANO DA SILVA BARCELOS
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Assessoria Guilherme Carvalho
FERNANDA CARVALHO MARQUES DE OLIVEIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
FLOW PROBIÓTICA
KARLA DE OLIVEIRA RAMOS
GOIANIA / (GO) / Brasil
MTS treinos , Velon
MAGDA OLIVEIRA
COCALZINHO DE GOIAS / (GO) / Brasil
PerformanceBik/Equipe ACC/BinCentroOeste.
Total de inscritos na categoria: 9

- - MASTER-B1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADRIANO CAIEIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Caieiras Máquinas / Invicta Bike
ALESSANDRO RODRIGUES DE MORAIS
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Ciclopower
ANDRE LUIS JÚNIOR
GOIANIA / (GO) / Brasil
Valentella/Europa
CLAUDIO ROSA DA SILVA
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
C.VITOR SANTOS
GOIANIA / (GO) / Brasil
Jovit / topbike
DARLAN TEIXEIRA ASSIS
ITABERAI / (GO) / Brasil
ELIEL LEMOS RODRIGUES
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Lagos bike
FABIO DA SILVA ROSA SILVA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe excelência
FERNANDO FERREIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Faaftech
FILIPE SALES GOMES
GOIANIA / (GO) / Brasil
DIRETORIA CYCLES
FRANCO SIQUEIRA DA CUNHA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Academia transforme , Faafteck team
HUMBERTO BORGES PINTO BORGES PINTO
BELA VISTA DE GOIAS / (GO) / Brasil
JALES BONFIM
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Equipe Hard
JOAO PAULO RIBEIRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Sonic sports,auto elétrica marcao
KLEITON RODRIGUES JARDIM
GOIANIA / (GO) / Brasil
PFA
LEANDRO PEREIRA
ABADIANIA / (GO) / Brasil
Leandro Ribeiro Cartas de Crédito
LEONARDO SANTANA
SAO LUIS DE MONTES BELOS / (GO) / Brasil
Sprinter Bike
LUCAS OLIVEIRA
BRASILIA / (DF) / Brasil
MARCOS MOURA
GOIANIA / (GO) / Brasil
MARCOS SANTOS (RICCO)
GOIANIA / (GO) / Brasil
DOCES RICCO / LOKOMOTIVA
MAX LEANDRO NOBRE GONCALVES
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Equipe Lagos Bike
MICHEL CANDIDO
PONTALINA / (GO) / Brasil
PAULO HENRIQUE BELIZARIO DA SILVA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
ALTERNATIVE BIKE SHOP
RODRIGO BORGES DA SILVA
MORRINHOS / (GO) / Brasil
Ivan lanches
RODRIGO CERQUEIRA LEMOS
BRASILIA / (DF) / Brasil
ROGERIO MARTINS MOREIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Qlatada
SILVIO SILVA CARVALHO
GOIANIRA / (GO) / Brasil
Drogaria silva
VANCEVALOS BANDEIRA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Nehum
WILSON BEZERRA NASCIMENTO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Santos Comercial de Embalagens
Total de inscritos na categoria: 29

- - MASTER-A2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ÁDAMO PINHEIRO BORGES
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
TiaClê Hamburgueria
CAIO CESAR REZENDE REZENDE
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
CLEOBI SENA DA CUNHA SENA
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Os quati
DIEGO DE SOUZA AMORIM
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Ciclo Power bike shop
EMERSON FERNANDES
SAO PAULO / (SP) / Brasil
EMERSON MARCELO BEZERRA FEITOSA SOB
RIO VERDE / (GO) / Brasil
Poltronas Show
EMILIO VIEIRA DE OLIVEIRA
BELA VISTA DE GOIAS / (GO) / Brasil
FAAFTECH TEAM | @HDINFOTECH_
EZIO MARQUES DE SOUSA
IPORA / (GO) / Brasil
Equipe Morro do macaco bike
FERNANDO FREITAS
RIO VERDE / (GO) / Brasil
FRANCHESCO BORGES NASCIMENTO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Revestimentos Thecquin/ E7 Treinamento e Performance erformance
GLEITON VASCONCELOS
JARAGUA / (GO) / Brasil
LEFETIT / GVS IMPORTS
GUSTAVO RODRIGUES
TRINDADE / (GO) / Brasil
Faaftech Team
HANDY ULÁCIA
PIRENOPOLIS / (GO) / Brasil
UNIÃO BIKE PIRI /GUILHERME FREITAS /ACADEMIA ENNERGIA /REBECA GOULÃO/RUNINC SPORTS
HANDY ULACIA DE MORAIS
PIRENOPOLIS / (GO) / Brasil
UNIÃO BIKE PIRI-GUILHERME FREITAS-ENNERGIA ACADEMIA-RUNNINC SPORTS
JANDERSON LAGO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
LAGOS BIKE SHOP
JOAO AVELINO BERNARDES JACOMINI
INHUMAS / (GO) / Brasil
Bike Style Películas
JULIO CESAR MORAIS ALVES
BONFINOPOLIS / (GO) / Brasil
Speed Net /Pedal BNF/Probikes / LOUCOS POR TRILHAS
JUNIO RODRIGUES DE ARAUJO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
MATEUS ALBERTO
JARAGUA / (GO) / Brasil
Equipe jbc
PABULO BELIZÁRIO
GOIANIA / (GO) / Brasil
ALTERNATIVE BIKE SHOP
PAULO HENRIQUE RIBEIRO
GOIANIRA / (GO) / Brasil
Equipe fênix clube do marceneiro
RAFAEL GONTIJO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Mega Bike Shop Gontijo
RAPHAEL ENEDINO
MORRINHOS / (GO) / Brasil
Açaí Zero Grau
ROBENILSON QUEIROZ
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
INVICTA BIKE CAIREIAS MÁQUINA
THIAGO SOARES
JARAGUA / (GO) / Brasil
Jaraguá Bike Clube
THIAGO TROMBETA
SOBRADINHO / (DF) / Brasil
Galera Lá de Baixo
TIAGO VILELA MACHADO
MINEIROS / (GO) / Brasil
Leandro Bike / Hospital São Lucas
WALLAS DE SOUZA CASTRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
WELLINGTON RODRIGUES
GOIANIA / (GO) / Brasil
WESLEY MATIAS
GOIANIRA / (GO) / Brasil
WILTON ANTONIO S GOMES TOTOIN
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Kelly fashion
Total de inscritos na categoria: 31

- - MASTER-B2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALESSANDRO ALVES BORGES
GOIANIA / (GO) / Brasil
Zim Bicicletas , PFA e PCF
AMADEU LEANDRO ARAUJO
GOIANIA / (GO) / Brasil
7MVN3GR
ATEMON REIS BATISTA
INHUMAS / (GO) / Brasil
INHUMAS RACE / LUCAS BIKE
BRUNO POVOA
GOIANIA / (GO) / Brasil
CELIO PEREIRA DE SOUZA
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Ciclo Power/ Guilherme carvalho Acessória
CHRISTIANO MACEDO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Ciclopower Bike Shop. TiaClê Hamburgueria
DERUBIO BATISTA DOS SANTOS
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
ASSOCIAÇÃO CICLISTICA ALFA
FERNANDO ANDRADE
GOIANIA / (GO) / Brasil
HELDER (GOLEIRO) VIEIRA CAVALCANTE
GOIANIA / (GO) / Brasil
Top Bike Brasil - Ventura Veiculos - Shong Imports - Forte Construtora - CM Contabilidade
JOAB FERREIRA HASSEL MENDES
GOIANIA / (GO) / Brasil
TOPBIKE
JOAO BATISTA FERREIRA JUNIOR
GOIANIA / (GO) / Brasil
itc
JOSE RONALDO DA SILVA
ITABERAI / (GO) / Brasil
Faaftech Team
JULIANO ALVES CAMPOS
MORRINHOS / (GO) / Brasil
Eu
KENNEDY CIRQUEIRA CARVALHO
GOIANIA / (GO) / Brasil
LEONARDO CERNEVIVA SAPIA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
PGB/PONTUA
MARCOS ANTôNIO BATISTA TOCATIS
GOIANIA / (GO) / Brasil
MARIO DE ABREU RODRIGUES
GOIANESIA / (GO) / Brasil
Goianesia
RAFAEL SCARPETA MATHEUS
GOIANIA / (GO) / Brasil
Os Goiabas
RONALDO TEIXEIRA SANTOS
PIRENOPOLIS / (GO) / Brasil
RT - ENGENHARiA E CONSTRUÇÕES
RONICLEY NUNES RIBEIRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
PEDAL LATADA
VINICIUS AUGUSTO ALBUQUERQUE
GOIANIA / (GO) / Brasil
BARUI BIKE / TERMOSOLA
WINNYCIUS CARVALHO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 22

- - MASTER-C2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
CARLOS GALDINO DE OLIVEIRA
JARAGUA / (GO) / Brasil
DEUSON PEREIRA
BELA VISTA DE GOIAS / (GO) / Brasil
GILMAR LAZARO MOTTA
INHUMAS / (GO) / Brasil
Manicakas Bike/ Lucas Bike/ arte farmacêutica
JOãO VICENTE DE SOUZA NETO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Chapolim
LUIZ SANTANA PAULINO
GOIANIA / (GO) / Brasil
ASSOCIAÇÃO CICLISTICA ALFA
RICARDO MENDES MENEZES
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
MARCELO BIKE
RICARDO VITOY
BELA VISTA DE GOIAS / (GO) / Brasil
Levícia
RODRIGO BRAGA
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
MARCELO BIKE
RODRIGO DE FARIA E SILVA
GOIANIA / (GO) / Brasil
CICLOPE
ROGERIO MERCADO
GOIANIA / (GO) / Brasil
LUANA IMOVEIS
Total de inscritos na categoria: 10

- - TURISMO-MASCULINO-A

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
CARLOS HENRIQUE RODRIGUES
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
CICERO SOCORRO
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
UWZAJ2B
CICERO SOCORRO
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
uwzaj2b
ELIAS ALVES DE OLIVEIRA
TRINDADE / (GO) / Brasil
FERNANDO DOS SANTOS
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
DavidsonBike shopping/tração moto pecas/Guilherme Carvalho
GABRIEL CARVALHO DA SILVA
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Eletricgyn-Serviços-elétricos
GUILHERME MACHADO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Amigos Pela Bike
GUSTAVO DOS SANTOS
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Guga #17
JOAO BATISTA
SAO LUIS DE MONTES BELOS / (GO) / Brasil
JOAO ROSA DA SILVA NETO
GOIANIA / (GO) / Brasil
JOãO VICTOR SOARES DIAS
ARAGOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe dalipedal falcons racing
JOSE FERNANDO SOUZA DE OLIVEIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
LEANDRO ALVES DA SILVA DE PAULA
GOIANIA / (GO) / Brasil
MARCO ANTONIO RABELO DO CARMO
NEROPOLIS / (GO) / Brasil
MATEUS FALEIROS TAVARES
GOIANIA / (GO) / Brasil
MATEUS NOGUEIRA MACHADO
PIRENOPOLIS / (GO) / Brasil
União bike piri /Machado móveis Rústico
MOISÉS OLIVEIRA
JARAGUA / (GO) / Brasil
Sistema Oliveiras / Nando bike shop
NEYTORRES SILVA ANTUNES
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
SOLTA O FREIO
RAIMUNDO WERIVELTON EUGENIO NEVES
GOIANESIA / (GO) / Brasil
Panificadora fino sabor - Só Pedal
RAY ALEXANDRE NATEUS DOURADO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
PEDAL VERDINHO/
RODRIGO SOFIATTI REGNER
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
SAMUEL KALEB DE SOUZA
PIRACANJUBA / (GO) / Brasil
Equipe Alexandre Bike Team
THALLES VICTOR DE SOUZA ALVES
LEOPOLDO DE BULHOES / (GO) / Brasil
THIAGO LIMA
SAO LUIS DE MONTES BELOS / (GO) / Brasil
Sprinter Bike SHOP
Total de inscritos na categoria: 24

- - INICIANTE-FEMININO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
EVANAIDE ALVES DE SOUZA
GOIANIA / (GO) / Brasil
InfoJAC
HELENA SOUZA
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
ISABELLY PORTO
GOIANIA / (GO) / Brasil
JHENY VALVERDE
GOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe fenix
JORDANIA CONCEIçãO PASSOS
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Carcarás Bike Clube
LAURIANE BARBOSA
GOIANIA / (GO) / Brasil
MARINA CAETANO
GOIANIA / (GO) / Brasil
SUELY DE SOUZA LUZ SANTOS
GOIANIA / (GO) / Brasil
WIRICA PIRES
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Wp
Total de inscritos na categoria: 9

- - BIKE-ELETRICA-MASCULINO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
CELISMAR DE JESUS CELIO FERRARI SANTANA
GOIANIA / (GO) / Brasil
OS GOIABAS
MARCOS PAULO VARGAS (POPERONE)
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
IMpvcar
ROGERIO ANTONIO REZENDE
INHUMAS / (GO) / Brasil
Manicakas Bike
Total de inscritos na categoria: 3

- - PORTADOR-DE-NECESSIDADES-ESPECIAIS-PNE

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
JOSAF ALE SALES JúNIOR JUNIN
ARAGOIANIA / (GO) / Brasil
FALCONS
LUCIANO GUIMARAES
GOIANIA / (GO) / Brasil
LUCIANO SANTOS MORAIS
JARAGUA / (GO) / Brasil
Jbc
RICARDO NASCIMENTO FERREIRA
TAGUATINGA / (DF) / Brasil
UltraDataStages/Marcella Toldi/MRTEAM
WARLEY GOMES
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
MXRSPORTS /ABBA fisioterapia/ Academia transformers / Adfego - assoc dos deficientes físicos do estado de Goiás
Total de inscritos na categoria: 5

- - TURISMO-MASCULINO-B

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALEXANDRE MAIA RIBEIRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
LOKoBike Race Team
ANTôNIO JOSÉ DA SILVA JUNIOR
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
ANTONIO SALVADOR NETO
ITAGUARI / (GO) / Brasil
Avulso
CARLOS MARTINS
GOIANIA / (GO) / Brasil
Xavante
CLEITON CHAGAS SOBRINHO LIMA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Solta o freio
CRISTIANO ALMEIDA
CARMO DO RIO VERDE / (GO) / Brasil
ELINIO (PARÁ)
TRINDADE / (GO) / Brasil
Alto Giro Race Team
FERNANDO SOARES
GOIANIA / (GO) / Brasil
Aloê / TATTOO DO BEM
FRANCISCO JOSE RODRIGUES DA SILVA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
JEAN FRANCO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
JOAO LUIZ ROBERTO SARTIN
GOIANIA / (GO) / Brasil
Feito Construtora
JOAO PAULO MUNIZ
GOIANIA / (GO) / Brasil
JOSE ZAGO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Afogados Race
JULIANO DOMINGOS
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Ares performance
LEONARDO VICTOR MAMEDE
GOIANIA / (GO) / Brasil
Aro Bike / Centralgas / Loko Bike
LUCIANO PEREIRA DE SIQUEIRA
COCALZINHO DE GOIAS / (GO) / Brasil
Eu mesmo
OZIZO ALVES DA SILVA
GOIANIA / (GO) / Brasil
alto giro
PAULO ANDERSON PEREIRA CAMPOS SILVA
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
BIKE RODRIGUES
PAULO PAIVA PIRES
LEOPOLDO DE BULHOES / (GO) / Brasil
3P Serralheria
PAULO ROMERO DA SILVA SILVA
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
nao
RAPHAEL FREULA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe fenix
ROBERTO TAVARES DE MORAIS
CARMO DO RIO VERDE / (GO) / Brasil
RODRIGO SOUZA MOURA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Bike Prime
VINICIUS DE SOUZA RIBEIRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Não
Total de inscritos na categoria: 24

- - PESO-PESADO-ACIMA-DE-95KG

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
BRUNO MACEDO MARINHO
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Pedala que sobe
DANNILO FERNANDES
GOIANIRA / (GO) / Brasil
Equipe fênix
EUCLYDES JUNIO FREITAS BRASIL
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Figueiredo MTB Team
GUSTAVO JAYME WIND
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Livre
JOAO PAULO BORGES
GOIANIA / (GO) / Brasil
JOAO PAULO SOUSA ROCHA
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Pedalando Ali
JOSE RONALDO DOS REIS JUNIOR
GOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe Fênix
LUCAS ALVES SILVA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
OS GOIABAS
LUCAS CANDINE
ITABERAI / (GO) / Brasil
CECI CICLISMO ITABERAÍ
LUIS HENRIQUE SANTOS COSTA
GOIANESIA / (GO) / Brasil
Só Pedal - Goianesia
MARCIEL FERNANDES
GOIANIA / (GO) / Brasil
SOLO
MARCOS DA SILVA GOMES GOMES
GOIANIA / (GO) / Brasil
Senador Canedo
MATHEUS FARIA
GOIANIA / (GO) / Brasil
LOKOBIKE RACE TEAM
RAIMUNDO NONATO SAMPAIO DE OLIVEIRA NONATO SAMPAIO DE OLIVEIRA
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
ROBSON DA COSTA ALVES CUNHA COSTA CUNHA
SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO / (GO) / Brasil
7bikes 7acessorias sportiva
RODRIGO SCHABATOSKI
INHUMAS / (GO) / Brasil
Manicakas bike Lucas Bike
RONALDO AGUIAR
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
DALI PEDAL / GOIASVIDROS
TIAGO HENRIQUE BARROSO RIBEIRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
WESLEY CINTRA PIEDADE
NEROPOLIS / (GO) / Brasil
BRABUS BIKE
YURY HANS KELSEN SOARES DE ANDRADE
TAGUATINGA / (DF) / Brasil
MrTeam
Total de inscritos na categoria: 20

- - JUVENTUDE-MASCULINO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANDERSON (PARAZIN)
TRINDADE / (GO) / Brasil
Alto Giro Race Team
DEIVIDI FERNANDES FERNANDES
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Dali pedal
GABRIEL RIBEIRO E SILVA
PONTALINA / (GO) / Brasil
Sonic sports
GUILHERME PEREIRA DE MORAIS
GOIANIA / (GO) / Brasil
Ciclo power
HYGOR DANIEL DA SILVA
SAO LUIS DE MONTES BELOS / (GO) / Brasil
2 rodas bike shop
JOAO GUILHERME MARIANI LEITE
TRINDADE / (GO) / Brasil
Casa do bicicleteiro
LEANDRO DA SILVA BELO
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
Faaftech Tem
LEO VITOR RODRIGUES ROCHA
ABADIANIA / (GO) / Brasil
Léo Lavajato
LUKAS ALVES
SOBRADINHO / (DF) / Brasil
Mercado garotão Lobos de aço fercal Alcatéia fercal
MARCELO DE JESUS BERILLI
INHUMAS / (GO) / Brasil
Manicakas bike
MATHEUS NUNES
IPORA / (GO) / Brasil
Casagrande equipe D ciclismo
MATHEUS RIBEIRO
PONTALINA / (GO) / Brasil
Sonic Sport
PEDRO HENRIQUE SOARES DA SILVA
ARAGOIANIA / (GO) / Brasil
Equipez5
PHELIPE PREGO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Equipe Fênix
SAMUEL RODRIGUES SILVA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
THIAGO EMANUEL ALVES DOS SANTOS
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Meu cunhado
THIAGO FILHO
GOIANIA / (GO) / Brasil
MEGA BIKE SHOP GONTIJO, MXR SPORTS
Total de inscritos na categoria: 17

Total de inscritos confirmados neste evento: 274

Total de inscritos neste evento: 352
- não confirmada
- confirmada