Evento: 20º DESAFIO SERRA DO RIO DO RASTRO 2024 - ETAPA 02


- - PORTADOR-NECESSIDADE-ESPECIAIS

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
GABRIEL MACHADO PARCIANELLO
SANTA MARIA / (RS) / Brasil
Ciclovia
Total de inscritos na categoria: 1

- - MTB-SUB-30

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALEX VITOR JOAQUIM DA CUNHA
JACINTO MACHADO / (SC) / Brasil
ACPH MTB TEAM
GABRIEL LUIZ MARTINS
JOINVILLE / (SC) / Brasil
MARTIN KLEBA
BLUMENAU / (SC) / Brasil
RAFAEL JOSE PAMPLONA
GASPAR / (SC) / Brasil
Amigos do Belchior/Celpa Alimentos
VINíCIUS SIMON ANDREIS
CAXIAS DO SUL / (RS) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 5

- - ESTRADA-FEM-MASTER-C

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANA CéLIA STRUGALA DA CONCEIçãO
MIRANDOPOLIS / (SP) / Brasil
LEDAMIR SILVEIRA
ITAPOA / (SC) / Brasil
Sabrina Magazine
SARA DOROTEA SCHERER
ESTRELA / (RS) / Brasil
Raptors Cycling Team
TELMA AZELIONE V V RODR
GOIANIA / (GO) / Brasil
Arcon radiadores e peças
VERUSCKA GROMANN
BLUMENAU / (SC) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 5

- - MTB-OPEN-ELITE+SUB-23

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALEX SANDER JOAQUIM DA CUNHA
JACINTO MACHADO / (SC) / Brasil
ACPH MTB TEAM
FELIPE LUZ
BALNEARIO CAMBORIU / (SC) / Brasil
ACPH MTB Team / Contluz Sports / Riders
OTAVIO BUSS
BRACO DO NORTE / (SC) / Brasil
ITO BIKE
PATRICK FREITAS
FREDERICO WESTPHALEN / (RS) / Brasil
SERGIO ROBERTO BETTIO
LAJEADO / (RS) / Brasil
Valeciclismo
Total de inscritos na categoria: 5

- - MTB-MASTER-A1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
BRUNO EDUARDO BRANCO
LUZERNA / (SC) / Brasil
AMIGOS DO PEDAL
EDNEI CRUZ
SANTA MARIA / (RS) / Brasil
Fort Bike Shop
FELIPE DALMOLIN
CAMPOS NOVOS / (SC) / Brasil
IGOR MACARI
ARARANGUA / (SC) / Brasil
MAURICIO DALMOLIN MENONCIN
TANGARA / (SC) / Brasil
THIAGO UHLIG PEREIRA
JOINVILLE / (SC) / Brasil
TP Treinamento
Total de inscritos na categoria: 6

- - MTB-MASTER-A2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
FILIPE SCOTTI
PALHOCA / (SC) / Brasil
GILMAR RECALCATTI DA SILVA
CAMPOS NOVOS / (SC) / Brasil
Prefeitura Campos Novos/Acican
LUCAS SANT ANA DE ANDRADE
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
SFS Racing Team
MAICON ELLER
GASPAR / (SC) / Brasil
amigos do belchior
RAFAEL SOUZA
IPORA DO OESTE / (SC) / Brasil
TIAGO POSSAMAI
ASCURRA / (SC) / Brasil
Pinguim Assessoria Esportiva
Total de inscritos na categoria: 6

- - MTB-MASTER-B1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANDRE FRANCISCO SITKO SILVA
CAMBORIU / (SC) / Brasil
CLEUTON CESAR LARA
PRUDENTOPOLIS / (PR) / Brasil
CLEUTON CESAR LARA
FáBIO SéRGIO PAVLAK
PRUDENTOPOLIS / (PR) / Brasil
FABIO VINICIUS CASTANHA SANTOS
INDAIATUBA / (SP) / Brasil
FABIO VINICIUS CASTANHA SANTOS
INDAIATUBA / (SP) / Brasil
FELIPE MOMBACH
VALE REAL / (RS) / Brasil
GIOVANE DA CRUZ
PRUDENTOPOLIS / (PR) / Brasil
Strovandoporai
ISAIAS JOSE PAMPLONA
GASPAR / (SC) / Brasil
Amigos do Belchior/FELIMAX
JERRI ADRIANO DORNELES FREITAS
SANTA CRUZ DO SUL / (RS) / Brasil
MICHAEL ROBERTO PIM
CURITIBA / (PR) / Brasil
Chácara busca-pé /Freiospim
MIGUEL ANGELO FILHO RAYMUNDI
TAIO / (SC) / Brasil
Fitre
RAFAEL KORB
BLUMENAU / (SC) / Brasil
PIANÇO RACE TEAM
RICARDO DA SILVA
MELEIRO / (SC) / Brasil
X DO SAPO
RODRIGO CESAR ANTUNES DOS SANTOS
JOINVILLE / (SC) / Brasil
BFS Engenharia/TP Treinamento
VALDIR BUENO DA SILVA
PRUDENTOPOLIS / (PR) / Brasil
Strovando poraí
Total de inscritos na categoria: 15

- - MTB-MASTER-B2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
CARLOS EDUAR WANDERLINDE DA SILVA
GARANHUNS / (PE) / Brasil
CHRISTIANO GOULART
VOLTA REDONDA / (RJ) / Brasil
Voltaço MTB
EDSON PIROVANO
ERVAL VELHO / (SC) / Brasil
ACEV
EZMAEL KAWK
PRUDENTOPOLIS / (PR) / Brasil
Estilo móveis projetados
FABIANO TERRA
LAJEADO / (RS) / Brasil
Amigos Top
JAILSON FERNANDO MORATELLI DUBIELLA
SALETE / (SC) / Brasil
JORGE LUCAS DE MELLO
FLORIANOPOLIS / (SC) / Brasil
JOSE RICAON MILAN
MACHADINHO / (RS) / Brasil
Milan clínica Integrada
LEANDRO JOHANN
LAJEADO / (RS) / Brasil
LEONIDAS MAIA DA SILVA
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
Clube MTB ACSFS / Rg Tennis
MAGNUS NEOMAR SCHLOSSER
ESTRELA / (RS) / Brasil
MARCIO LUIZ CARDOZO DA SILVA
JOACABA / (SC) / Brasil
RICARDO HERNESTO HOLLE ROJAS ROJAS
BALNEARIO CAMBORIU / (SC) / Brasil
EU KKKKKKK
RICARDO NENE
BLUMENAU / (SC) / Brasil
RODRIGO SOARES VIEIRA
LEBON REGIS / (SC) / Brasil
Particular
VAGNER SOARES
MARAU / (RS) / Brasil
MARAU BIKE TEAM
WAGNER CHAVES BEZERRA
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
SFS Racing Team
Total de inscritos na categoria: 17

- - MTB-MASTER-C1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
AMARO ALEXSANDRO MULLER DOS SANTOS
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
Bike da Ilha
CARLOS EDUARDO VASCONCELOS DE AZEVEDO
LAJEADO / (RS) / Brasil
CLOVES EDSON PETT
INDAIAL / (SC) / Brasil
LUIZ ROGERIO BRAULOS DE MELLO
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
LV vidros
PAULO ROGÉRIO CARMO
SANTO ANDRE / (SP) / Brasil
CLARO
ROGERIO MESQUITA CARDOSO
CAXIAS DO SUL / (RS) / Brasil
SILVIO BOLFE
PRUDENTOPOLIS / (PR) / Brasil
WILSON LEITE JUNIOR
LORENA / (SP) / Brasil
ZULMAR DE OLIVEIRA
FOZ DO IGUACU / (PR) / Brasil
Óticas jacksom ,,,HB
Total de inscritos na categoria: 9

- - MTB-MASTER-C2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
CARLOS PALEARI
BOTUCATU / (SP) / Brasil
IZAIAS JORGE DE GOES
SAO GABRIEL / (RS) / Brasil
JOAO CAMARGO REIS
FOZ DO IGUACU / (PR) / Brasil
Jackson ,,,HB
JORGE ARAUJO
PINDAMONHANGABA / (SP) / Brasil
Não
JORGE LUIZ CEVINSCKI
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
LEANDRO VITTO
CACADOR / (SC) / Brasil
UCC - Bici&Bike
MATHIAS JOSEF RAFAEL GöHRINGER
CURITIBA / (PR) / Brasil
ROOSEVELT MARQUES
GUARAPUAVA / (PR) / Brasil
Eu
VANDERLI OLIVEIRA CONSTANTINO
ILHOTA / (SC) / Brasil
Vanderli Constantino Fotografias
Total de inscritos na categoria: 9

- - ESTRADA-SUB-30

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
BRUNO TOTSK
CURITIBA / (PR) / Brasil
Clube Dataro De Ciclismo
DANIEL NICOLAS GUIMARAES VOSCH
CURITIBA / (PR) / Brasil
Seres Pedalantes
IGOR NEGRÃO
CURITIBA / (PR) / Brasil
SERES PEDALANTES
LORENZO CERVELIN
ANTONIO PRADO / (RS) / Brasil
Tri Bike Shop/Ciclismo Antônio Prado
Total de inscritos na categoria: 4

- - ESTRADA-OPEN-ELITE + SUB 23

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
JADER OSVINO FIEGENBAUM
LAJEADO / (RS) / Brasil
ATC - ASSOCIAÇÃO TEUTÔNIA CICLISMO
JOHNATAN MIRANDA
SAO PAULO / (SP) / Brasil
VALCEMAR JUSTINO DA SILVA
JOINVILLE / (SC) / Brasil
VIA VINCI
Total de inscritos na categoria: 3

- - ESTRADA-MASTER-A1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALISSON WILBERT
GASPAR / (SC) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 1

- - ESTRADA-MASTER-A2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
GUILHERME DE OLIVEIRA LAGO
ITAPEMA / (SC) / Brasil
TETRIS SPORTS PERFORMANCE
JEAN CARLOS CRISTIANO
JARAGUA DO SUL / (SC) / Brasil
SECEL Jaraguá do Sul / Multicerto / Prociclo / Free Force Brasil
RODRIGO ORTIZ DE CASTILHO
CURITIBANOS / (SC) / Brasil
Harmonize
Total de inscritos na categoria: 3

- - ESTRADA-MASTER-B1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANDRE ANTONIO BUENO
PALMAS / (PR) / Brasil
Pedal dos ventos/ Palmas-PR
CASSIO PAZ
NOVO HAMBURGO / (RS) / Brasil
CPz Treinamento
EDVALDO GUEDES QUEIROZ JUNIOR
CANINDE DE SAO FRANCISCO / (SE) / Brasil
Hotel Xique Xique
EVANDRO LAZARI
SAPUCAIA DO SUL / (RS) / Brasil
Xtreme-Versatronic
JOEL DIAS DE OLIVEIRA
FOZ DO IGUACU / (PR) / Brasil
PATRIC DOS SANTOS
MAGE / (RJ) / Brasil
Nao
RAFAEL PRESTES
CURITIBANOS / (SC) / Brasil
RICARDO BIANCO BRIXEL
CURITIBA / (PR) / Brasil
Seres pedalantes
RODRIGO CAMATTI
CAXIAS DO SUL / (RS) / Brasil
Globoinf
Total de inscritos na categoria: 9

- - ESTRADA-MASTER-B2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANDRE RODRIGUES DOS SANTOS
TOLEDO / (PR) / Brasil
Pienno Vestuário Ciclismo
FABIO ROHLING
RIO FORTUNA / (SC) / Brasil
MATHIAS MÓVEIS
FERNANDO FAGUNDES NAKAO NAKAO
TAGUATINGA / (DF) / Brasil
FERROBRAZ BIKERS/PREDILECTA ALIMENTOS/CARLIN MALHAS
JASON MARTINS VALLADARES JUNIOR
CAMPOS NOVOS / (SC) / Brasil
HSM/Odontologia Integrada/CN.CC/SMK Bikeshop/CTE/Acican
MARCELO HEINIG
CHAPECO / (SC) / Brasil
MARCOS ANTONIO CARNIEL
CAMPOS NOVOS / (SC) / Brasil
CNCC
MAURICIO SILVEIRA
PORTO ALEGRE / (RS) / Brasil
MPSbikes
WILLIAM ROCHA
BLUMENAU / (SC) / Brasil
Quattro Ciclismo de Estrada
WILTON RICARDO DE SOUZA
SAO PAULO / (SP) / Brasil
Terra Natur
Total de inscritos na categoria: 9

- - ESTRADA-MASTER-C1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
CARLOS HENRIQUE CORREA
RIO BONITO / (RJ) / Brasil
CESAR AUGUSTO LEONARDI
GOIANIA / (GO) / Brasil
FERNANDO ANTONIO LODI
MARAU / (RS) / Brasil
Lodi
MARCOS RODRIGUES
BRASILIA / (DF) / Brasil
FBZ TEAM - FERROBRAZ BIKERS / Mrteam
RICARDO FONTES
SAO PAULO / (SP) / Brasil
Brooklin Bikers
SALVIO KORMANN
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
Ciclo Clube Litoralis - SFS
UBALDIR LEMES DA SILVA JUNIOR
GOIANIA / (GO) / Brasil
WALDIR ZARRO JR
CURITIBA / (PR) / Brasil
Seres Pedalantes CWB
Total de inscritos na categoria: 8

- - ESTRADA-MASTER-C2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
EDSON LUIZ DE JESUS
PALHOCA / (SC) / Brasil
TEAM CABIRELA
FABIANO OLIVEIRA LIMA
CURITIBA / (PR) / Brasil
JAYME MARCIANO RODRIGUES NETO
GOIANIA / (GO) / Brasil
ARCON RADIADORES E PEÇAS
OSMAR JOSE MARCON
CURITIBANOS / (SC) / Brasil
Cabos vasmar
RONALDO ADRIANO VOSS
FLORIANOPOLIS / (SC) / Brasil
FarmaFran
Total de inscritos na categoria: 5

- - MTB-FEM-OPEN-ELITE+SUB-23

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
BELEN LUZ
BALNEARIO CAMBORIU / (SC) / Brasil
ACPH / Contluz Sports / Riders
LETICIA SCHELEDER DALMOLIN
CAMPOS NOVOS / (SC) / Brasil
MILENA MICHELE KOSTUREHKO
PONTA GROSSA / (PR) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 3

- - ESTRADA-FEM-OPEN-ELITE + SUB 23

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
LILIANI TOMAZONI
SAO JOAO BATISTA / (SC) / Brasil
Pedal Batistense Racing Team - PBRT
Total de inscritos na categoria: 1

- - MTB-FEM-MASTER-A1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
JULIA MüLLER TREVISAN
SANTA CRUZ DO SUL / (RS) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 1

- - MTB-FEM-MASTER-A2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
DAIANA STEINER
PONTA GROSSA / (PR) / Brasil
DANIELE SILVA
CASTRO / (PR) / Brasil
TASSIA HERING STORINO ORSI
ITAJAI / (SC) / Brasil
THIELE DE LIMA DA ROSA MACHADO
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
Alumividros
Total de inscritos na categoria: 4

- - MTB-FEM-MASTER-B1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
BYANCA AMORIM
BALNEARIO CAMBORIU / (SC) / Brasil
CRISTIANA TERRA
LAJEADO / (RS) / Brasil
Casa do ciclista
ELIGIANE NUNES DA ROCHA NEVES
RIO DAS ANTAS / (SC) / Brasil
GRANJAS COMACHIO
FERNANDA NAPOLI MARTINS
BALNEARIO CAMBORIU / (SC) / Brasil
PAMELA PURCINO
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
PAULA OLIVEIRA DA SILVA
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
Cesar Bikes / TP Treinamento
RÚBIA KAREN PROVENSI
JOACABA / (SC) / Brasil
WALBURGA MARA NICOLODELI
RIO DOS CEDROS / (SC) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 8

- - MTB-FEM-MASTER-B2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA ARRUDA DA FONSECA ROTH
PRUDENTOPOLIS / (PR) / Brasil
ANA PAULA FALES BOLFE
PRUDENTOPOLIS / (PR) / Brasil
CRISTIANE BAHR
ITAPEMA / (SC) / Brasil
DEBORA CRISTINA DA ROCHA ROCHA
PAIM FILHO / (RS) / Brasil
Nao tenho
ELIANE FOURNIER DA SILVA SALAZAR
PELOTAS / (RS) / Brasil
ELISANGELA F. BREDA
JOACABA / (SC) / Brasil
ELISIANE RAQUEL BOGORNI
LAJEADO / (RS) / Brasil
Virapedal
KELLY SUSANNE KRAUSE DE MELLO
FLORIANOPOLIS / (SC) / Brasil
LUCIANE BENDER
LAJEADO / (RS) / Brasil
MARILEIDE VIEIRA DA SILVA
LAJEADO / (RS) / Brasil
VIRAPEDAL
REGIANE DE SOUZA GONCALVES BEZERRA
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
SFS Racing Team
SHEILA RODRIGUES LEITE
LORENA / (SP) / Brasil
SILVIA MARA MILAN
MACHADINHO / (RS) / Brasil
Milan clínica Integrada
Total de inscritos na categoria: 13

- - ESTRADA-FEM-MASTER-B

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
FERNANDA WESTPHALEN
CURITIBA / (PR) / Brasil
LUANA YNAIE RAYMUNDI
BLUMENAU / (SC) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 2

- - MTB-MASTER-D1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
JOAO LUIS BOGORNI
LAJEADO / (RS) / Brasil
Codorni
LUIZ CARLOS BREIS BREIS
JOINVILLE / (SC) / Brasil
SIMETRIA BIKE FIT - JOINVILLE
LUIZ CARLOS SANTIAGO DE PAULA
PINDAMONHANGABA / (SP) / Brasil
MARCIO OLIVEIRA
CURITIBA / (PR) / Brasil
BIKETERAPIA
PETER NEY SOZZI
CURITIBA / (PR) / Brasil
FUSION NTR / NAMI BIKES
ROGERIO ROCHA DE FREITAS
MONTENEGRO / (RS) / Brasil
Ciclo Bike
SéRGIO RICARDO DE CAMPOS NERY
FLORIANOPOLIS / (SC) / Brasil
Florianópolis/SC
Total de inscritos na categoria: 7

- - MTB-MASTER-D2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADALBERTO GARCIA BARBOZA BARBOZA
PINDAMONHANGABA / (SP) / Brasil
Bikeiros de Moreira Cesas-BMC
CELSO JOSE SANTOS
CURITIBA / (PR) / Brasil
Bike trip
CELSO MADER
ERECHIM / (RS) / Brasil
MINUANO BIKE
HILDO NICOLAU PERON
FLORIANOPOLIS / (SC) / Brasil
sitepor500
Total de inscritos na categoria: 4

- - MTB-FEM-MASTER-C1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA DALMOLIN MENONCIN
TANGARA / (SC) / Brasil
Não
ANA DENISE PETTER PETTER
ESTRELA / (RS) / Brasil
Vira pedal
VERA CRISTIANE BIEDERMANN
PONTA GROSSA / (PR) / Brasil
STRIKE
Total de inscritos na categoria: 3

- - MTB-FEM-MASTER-C2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
APARECIDA RODRIGUES RODOLFO
PINDAMONHANGABA / (SP) / Brasil
Particular
JULIANE DA ROCHA
ESTRELA / (RS) / Brasil
Virapedal
LUCIANE DE BORBA FREITAS
MONTENEGRO / (RS) / Brasil
Ciclo Bike
MARIA APARECIDA MEIRELLES DE SOUZA
CEILANDIA / (DF) / Brasil
ROSANA BASSO SCHROEDER SCHROEDER
LAJEADO / (RS) / Brasil
TATIANA GIORDANO CORDOBA
CARAMBEI / (PR) / Brasil
Strike
Total de inscritos na categoria: 6

- - ESTRADA-MASTER-D1

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ROBERTO AZEM
GOIANIA / (GO) / Brasil
SOLIMAR DE OLIVEIRA
VILA VELHA / (ES) / Brasil
VILSON ROBERTO ZORZO
SANTA ROSA / (RS) / Brasil
SANTA ROSA/RS
Total de inscritos na categoria: 3

- - ESTRADA-MASTER-D2

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANTONIO SéRGIO VENTURINI
BLUMENAU / (SC) / Brasil
Pedal dos amigos
AUGUSTO CEZAR VIANA
ARARUAMA / (RJ) / Brasil
PHILIPPE DENIS BLASER BLASER
GOIANIA / (GO) / Brasil
ASSOCIAÇÃO CICLISTICA ALFA
Total de inscritos na categoria: 3

- - MTB-MASTER-70+

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANTONIO THOME
CAMPOS DOS GOYTACAZES / (RJ) / Brasil
Não
JOSE MARIA AZEREDO
PINDAMONHANGABA / (SP) / Brasil
BMC Bikeiros de Moreira Cesar
WALDIR RAMOS
CURITIBA / (PR) / Brasil
POWER ENERGY FOODS
Total de inscritos na categoria: 3

- - ESTRADA-MASTER-70+

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
CLAUDIO RODOLFO
PINDAMONHANGABA / (SP) / Brasil
Particular
EDUARDO ORCIUOLO
SAO PAULO / (SP) / Brasil
RONEY B ROSA ROSA
NOVA FRIBURGO / (RJ) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 3

- - BIKE-ELETRICA-MISTO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
FIDELCINO FLORENCIO ANDRADE ANDRA
GARANHUNS / (PE) / Brasil
FLAVIO SILVA
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
SFS RACING TEAM
FLAVIO SILVA DE SOUZA
CEILANDIA / (DF) / Brasil
ISABEL DE ABREU NIEDERMAIER
TAIO / (SC) / Brasil
Optica Diamante Azul
LUIS CARLOS JACOBS
LAJEADO / (RS) / Brasil
MARILENE KOEPSEL
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
SFS RACING TEAM
ROMUALDO GARCIA
SAO FRANCISCO DO SUL / (SC) / Brasil
SÃO FRANCISCO DO SUL/SC
SOLANGE CALDERON
LAJEADO / (RS) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 8

- - GRAVEL-CATEGORIA-UNICA

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
RENATO TORTOLA
CURITIBA / (PR) / Brasil
FUSION NTR
Total de inscritos na categoria: 1

Total de inscritos confirmados neste evento: 132

Total de inscritos neste evento: 193
- não confirmada
- confirmada